15 лет

расспросы надоели

А у меня сегодня ПДД, и вроде как наверно сегодня-завтра начну рожать, но мне кажется что это врач постаралась... А так ощущения такие же в точь.Сегодня всю ночь ношпа снилась))
17.11.2008
у меня тоже сегодня пдр. а малыш и в ус не дует, бье ножкой, выпячивает попу, а вот чтоб наружу, так ни-ни.завтра на контроль к врачу. вот и посмотрим, что нам тетя доктор скажет....
16.11.2008
расспросы правда достали. Понимаю что родные волнуются, но все остальные включая просто подружек просто любопытничают. Вообщем вопрос ну как? меня уже бесит.
16.11.2008
у меня тоже 40 неделя, и тоже ничего а расспросы меня всю Б мучают, я даже перестала днем на улицу выходить, так теперь народ сказал что я ваще родила!!!!такое впечатление что людям обсуждать больше нечегоа на ответ сколько тебея отвечаю как слону 22 мес!!!кстати а вы мальчика или девочку ждете??? и когда у тебя ПДр
16.11.2008
Привет!Спасибо за отклик.Вообще на узи сказали мальчик ,а я не могу до сих пор поверить и жду девочку. Ну как жду ,просто хотелось бы чтобы была девочка,так как первый у меня сыночек.ПДР ставили на 18 ноября но врач убеждала что не дохожу,раньше рожу так как не первородящяя.И вот мои родные уже со второй половины октября на готове.ну и я тоже.Представь как меня уже сьели с расспросами...а вы кого ждете?
16.11.2008
мальчика, а че родственники не понимают, что это не от тея зависит?! совсем что ли ту-ту.... а у меня расспрашивают знакомые люд, мы просто живм в небольшом закрытом военном городке, где все знают друг друга, а я всегда на виду в силу своей деятельности и деятельности мужа!!! да и мы каждый день гуляем, на других Б посмотришь они сидят как мышки дома-не понимаю что они на балконе кислородом дышут???!!!
17.11.2008
у меня тоже самое, в понедельник тоже поеду в роддом))) пусть посморят
15.11.2008
ОН или ОНА????? живот тянет...