Войти
loreleya
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 10.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
жду шевелений

Привет всем!!! Как Ваши ПУЗИКИ?

Сегодня была на приеме у врача,а я давай жаловаться что шевелений пока не чувствую,хотя второго жду.Она мне сказала что вот вот уже начнутся,развитие по размерам талии и матки не отстает,все ок.А потом ругала что зря волнуюсьи думаю об этом,ведь не в первый раз. Короче я пока успокоилась.

2
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
витаминки

Привет всем!!! Слушайте, а какие вы витамины пьете?В первую беременность я пила элевит,йодид,сорбифер, фолиевую кислоту, и ето каждое утро.Плюс тогда в начале угрозу поставили и я пила дюфастон,потом позже курантил ,с 30-31 нед.я пила актовегин в таблетках.

А сейчас мне прописали только поливитамины "теравит прегна" и все. а когда по УЗИ нашли признаки угрозы,прописали дюфастон и то неделю только пить по одной таблетке в день,магний б6 тоже прописали и тоже только неделю, а некоторые пьют его регулярно. ето как понять?может мне тоже попить его по дольше? А потом нужно ли пить фолиевую кислоту и йод добавочно если они уже есть в поливитамине? Ответьте пожалуйста кто в курсеsmiley-undecided.gif

4
Amir-Khan
19 лет 6 месяцев
Jangir-Khan
17 лет 7 месяцев