Привет всем!!! Слушайте, а какие вы витамины пьете?В первую беременность я пила элевит,йодид,сорбифер, фолиевую кислоту, и ето каждое утро.Плюс тогда в начале угрозу поставили и я пила дюфастон,потом позже курантил ,с 30-31 нед.я пила актовегин в таблетках.
А сейчас мне прописали только поливитамины "теравит прегна" и все. а когда по УЗИ нашли признаки угрозы,прописали дюфастон и то неделю только пить по одной таблетке в день,магний б6 тоже прописали и тоже только неделю, а некоторые пьют его регулярно. ето как понять?может мне тоже попить его по дольше? А потом нужно ли пить фолиевую кислоту и йод добавочно если они уже есть в поливитамине? Ответьте пожалуйста кто в курсе