Войти

бедный мой сосочек....

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
у меня тоже вроде трещин нет, но когда малышка прикоадывается у онования соска больно, потом вроде ниче. после каждого кормления всегда смазываю бепантеном с самого первого кормления...насчет "дальше пойдет" прям и не знаю. ты чем нить мажешься?
0
03.07.2011

да, я мажу мазью, ланолиновая вроде называется.. бепантен тоже есть, буду продолжать мазать, я мазала с самых первый дней, там-то очень они болели и корочка была.. а сейчас всё прошло, я перестала мазать, но трещина эта смущает...

слышала ещё мёдом хорошо, бабушка советовала и воздушные ванны делать.. но чё-то пока не до ванн )))

0
03.07.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
у меня уже бепантен заканчивается...но я не перестаю мазать им. Да и он вообще от всяких ранок и прочего и не гормональный, так что может ты рано перестала мазаться? нам вот 2 недели завтра, а я считаю соски еще не привыкли.
0
03.07.2011
да, соски болезненные, вытянутые такие и при захвате ох как больно. Мне моя акушерка сказала, что при захвате если больно, то это ничего и может болеть так и дальше, но если больно во время кормления, то не очень хорошо...
0
03.07.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ммм. ну у нас слава богу во время кормления все ок - ниче не болит ТТТ. Да уж, превратили титьки в бидоны для еды - так нечего жаловаться))))
0
04.07.2011

у меня во время кормления тоже не болит, иначе был бы ахтунг )))

меня ночью сиськи мучают, так болят, наливаются... и утром снова лифчик в стирку, молочная фабрика блин ))

0
04.07.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
а не каменеют? а то у меня маман панику тут подняла как мы с РД приехали, мол чуть где камушек все пипец! заставляла сцеживаться полностью после кормления каждого с обоих титек. первый вечер вместе со мной сидела разминала мне титьки я доила молокоотсосом(типа расцеживалась чтобы хорошо прибывало, так вот после этого каждый день после того как моя пиявочка насосется я сцеживала с титьки одной около 50-60 мл... и куда егО??? мама- "замораживай", а зачем если дочь наедается и я не собираюсь из бутылки докармливать...). ща вот до сих пор не знаю че делать. вроде и мягкие, но полные - не трогаю, а иногда чуть каменееют я уж переживать начинаю. мама мне все говорит что если не буду расцеживаться то пропасть может....не знаешь кого слушать...
0
04.07.2011
у меня тоже немного потрескались, мажу Бепантеном после каждого кормления, всем советую!
0
03.07.2011
Как вы питаетесь? Замашки

Похожие записи