Войти
Мама девочки (1 месяц)

кг

Мама девочки (15 лет) Владимир

и нам тоже)))) а время скорее летит...... а в течении дня- тянется)))

с праздником 2-х месяцев вас и нас и всех кто родился 24 июня!image

0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет)

Да, верно подмечено, в течении дня тянется, а время летииит )))

 

Поздравляем с наступлением 3го месяца, последнего из самых плаксивых и капризных ... )))

0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
ой спасибо! очень бы хотелось надеяться, что дествительно к концу этого месяца, а может даже и раньше)))) проблемы с животами останутся в прошлом!!!!!! дай Бог!!!!! очень прошу!!
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет)
а у нас, мы из Риги (Латвия) 24 июня красный день календаря )))) официальный праздник ))) верней даже с 23-24 июня. Доча всегда будет отдыхать в свой ДР ))
0
23.08.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а у  меня  4.5 лишних тоже   так  и висят. На  размер  больше  одежду  купила сегодня. А своя  висит вся  мала(((((У  тебя  хотьв  грудях а  у  меня  в   боках(((( 
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Я уже меньше добеременного вешу. Да и набрала то тогда 10кг. 9 сбросила в первые 2,5 недели. Но это все индивидуально. кг. могут снова нарости, и тоже на время.
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
и нам завтра 2 месяца))))))))) 
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет)
Прикольно!! =))))
0
23.08.2011
прыщик от прививки 2

Похожие записи