Нифига лишние кг не ушли, это был глюк весов, а то я и удивлялась, как это у меня вес меньше добеременного, а визуально не скажешь. Так что пока 4 лишних висят, НО кости сошлись и в джинсы влезаю, а 4 кг лишних это наверно по 2 в каждой сиське ))))))
Завтра нам 2 месяца. Яхууууууууу
Время и летит, и тянется одновременно...
