Так мило...
Уже какой раз когда я начинаю зацеловывать личико дочи, она засыпает... когда она спит, потом просыпается, но спать хочет, я начинаю целовать ей лобик, глазки, носик... и она улыбается и засыпает. Так было уже несколько раз... Любяшка моя =)