Причина моего поросячего визга заключается в том, что мы с мая по сентябрь будем жить на взморье!!!!! Уиииииии
Вчера муж поехал глянуть на тот домик, которые я нашла, всё понравилось, все удобства, цена более и менее устраивает, хотя будем ещё торговаться с хозяином. Юрмала у нас просто жутко-раздутая. Так что будем наслаждаться природой с дитём в след. году. До моря 7 минут прогулочным шагом. У домика своя небольшая территория, есть приличный навес для шашлыков, барбекю. Но всё это фигня по сравнению с морским воздухом в перемешку с сосновым. Мечты сбываются...
У нас сейчас жуткая погода стоит. Дождь, серость. Пошла погулять, подумала, что ну надо же мне гулять, прошлась 40 минут, вернулась домой, а доча догуливает сейчас на балконе своё уже полтора часа. Ну не кайф гулять в такую погоду. Так хоть можно дела поделать, отдохнуть.
Завтра придёт мой папа, принесёт подарков из Питера. Купили мне какой-то крестик из Казанского. Марте неваляшку, погремуху на коляску и обновку какую-то. Сказал, что 90 какой-то размер. Это на какой возраст получается?
Не люблю хвастаться, но получилось, что похвасталась.. :/ ))