Так смешно.. я всё переживала, что мы не переворачиваемся. Тут как научилась переворачиваться недели 2-3 назад, чем дальше тем более ловко, так теперь и ночью крутится, сама себе мешает. Бывает, пойду попить, возвращаюсь, а она на животе спит, при этом как-то дыша в простынь. Потом сама проснётся, голову поднимет с закрытыми глазами. А я ржу... Ёжик мой сладкий. И полюбила на животике лежать. Ляжет на животик, голову в бок и телек смотрит или о чём-то загадочно думает... Теперь жду когда начнёт ползать и садиться. Через пару месяцев по идее должна и первое, и второе, судя по тому, как с опазданием мы начали переворачиваться.
Вот и Марта начала ночью крутиться))) У меня как научилась какое-то время вообще только на животе спала в коляске! бабульки на улице с ужасом охали :-D
0
07.12.2011
Ответить