Какими памперсами вы пользуетесь? Раньше проблем никаких не было, а сейчас мы часто описываемся, ночью можем спать мокренькими и под утро если какаем, то тоже пропускают каки. Мы много кушаем ночью, поэтому наверно и писюкаем всю ночь.
Размеры думаю у всех разные так как габариты тоже разные. Мы пользуемся 2кой, сейчас купила 3ку, одеваю на ночь - вроде лучше стало..
от него ещё и не такое причудится))))