Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Памперсы

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я покупаю трусики подгузники памперс для девочек:) 4 размер! ни разу не протекло..и одевать удобно очень)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

никогда не пробовала трусики но смотрю многим очень нравится.. =) может быть летом трусики хороши особенно тем, что они более тонкие, дышащие?

ты давно на трусики перешла?

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с 6 месяцев вроде..) мне очень нравится! они не протекают даже ночью. и главное что удобно одевать, а то она с 5-6 не хотела лежать :)))
0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

кстати, да... Марта тоже крутится постоянно как юла, не одеть ничего )) надо будет попробовать. Да, рекламируют эти трусики, я так понимаю они какраз актуальны когда ребёнок подвижный =))

а я всё перепутала с этими размерами. Вчера меняю памперс, смотрю, а там 3... оказывается мы давно на 3ке, и на ночь 4ку одеваю ))) глупая мамаша.

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне кажется если прописывает ночью, то можно 4 одевать :) а сколько она весит у тебя?

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да, я уже неделю как 4ый одеваю.. и вроде перестала приписывать =))

и я купила на ночь хаггисы потому что они более твёрдые на ощупь. Сейчас 6700-6800 где-то =)) мы стабильно в месяц по 400 грамм прибавляем =)) видимо, это наша норма! Но последнее время такая тяжёлая стала... такая взбитенькая. Я рада, что она такая не крупная, иначе не натаскалась бы я её за весь день...

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы тоже раньше хаггисы покупали! а потом памперс попробовали..и они больше понравились)
а у меня кстати уже 2ой месяц почти не прибавляет..может потоиму что раньше по 1 кг в месяц!

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да, мне памперсы тоже больше нравятся, они какие-то мягкие, лёгкие.

ну дааа.. у вас есть запасики =))) по кг в месяц это круто =))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага..толстяком была))) а щас по сравнению с ровестниками уже обычная..) Меррисы тоже классные, но после радиации стремно покупать

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
2кой в пол года?!мы сейчас 4кой памперс актив или слип энд плей,они дешевле.
0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

А чего удивляться и мы двойкой пользуемся - с 4 кг  до 8 кг

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

нам 2ка тоже не мала, я купила 3ку, а между 2 и 3 вообще почти разницы в размере не ощущается.. вот днём нам и 2ка хороша, а самая проблема в ночном сне...

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мы весим 8,5 кг. и на 4ке: 7-18кг,такие подгузы не давят,но и до того,как мы перевалили 8-кг.барьер пользовались 3кой: 4-9кг,а 2кой с самого рождения,1 маловаты были,родились 4300.
0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

ну воть))) вот я и имею ввиду, чего удивляться? мы 2200 родились...)))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

а я перепутала ... вчера пошла менять памперс, смотрю.. а дневные у меня оказывается 3-ка, а на ночь 4ку стала одевать, что-то я мамаша совсем чокнулась =)))) почему я подумала что 2ку носим...от недосыпа наверно ))

а мы родились 3200, но последние уже несколько месяцев набираем 400 грамм... итого в 4 месяца мы весим 6700 где-то.

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

а я попутала оказывается =)))) мы 3кой давно пользуемся, а на ночь 4ку одеваю.. почему я подумала что у нас 2ка, от недосыпа наверное =)) мы сейчас весим гдето 6700...6800. Родились 3200

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да,на ваш вес 2ка точно бы не подошла.
0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да, 2ка. Я же говорю у всех габариты разные.. сейчас на 3ку перешла, мы маленькие девочки просто..

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

мы памперсами в основном пользуемся, осталось несколько штук 3ки, купила уже 4ку. на ночь одеваю мэрисы, но они по-моему не соответствуют размеру на упаковке, ну или наши российские детки крупнее заморских)))) по размеру мэрисы 6-11кг такие же как памперсы 3ка(та, что до 9кг). 

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

вот я тоже привыкла к памперсам, мягенькие они... я думаю дело в размере. Сейчас пробую 3ку, но на ночь вот буду 4ку в след. раз покупать..

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

я вчера сравнила 3у и 4ку  - разница небольшая, примерно по 1-1,5см по ширине и по длине. надо было самой уже раньше 4ку купить, мне почему-то казалось что они намного больше будут

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

ой, а я оказывается всё перепутала с этими размерами ))) вчера меняю памперс маське, смотрю, а мы оказывается на 3ке давно. И на ночь 4ку одеваю. Почему я подумала что мы на 2ке... наверно от недосыпа глюкнуло )))) да, разница на самом деле небольшая!

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

от него ещё и не такое причудится))))

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Мы 3 пользуемся, а на ночь частенько вобще 4 надеваю.Либеро.

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да, мы тоже 3кой, а на ночь 4ку одеваю. Это меня так глюкнуло на момент написания поста =))) вчера одеваю памперсы, а у них 3ка оказывается а не 2ка.

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Да, двойка совсем гномикин размер)))

0
06.01.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Белокуриха

мы пользуемся памперс актив бэби,  мне очень нравится, а слип энд плей нам покупали, мне не понравились, они прям мокрые как снаружи так и внутри,попа у малыша потом вся раздраженная. размер 3

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да, мне актив бэби тоже понравились...

0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

мы пользуемся памперс актив беби 4-ка (7-18 кг), всю ночь не меняю, т.к. боюсь разбудить, от сиси ночью тоже почти не отрывается. Не протекают и каки не пропускают

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

вот я какраз сейчас купила актив беби, правда 2ку, потому что на день мне 2ка подходит. Интересные они такие, мягкие, ароматные. На ночь пока купила хагис 3ку, уже лучше. Но разницы между 2 и 3 размерами вообще не ощутила. В след. раз куплю 4ку для ночи ..

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

и мы далеко не крупные, но уже 4 давно пользуемся. вам просто тоже уже пора, не выдерживают напора)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

да.. я это уже поняла )) сейчас пробую 3ку, но след. куплю 4ку для ночи )

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

либеро эко тек-4ка. ночью не писаем ибо не едим. вообще памперсами стали пользоваться редко-утром писаем в чистый ночной(и то потому что мне лень ее утром высаживать) если после еды пукает-сразу на горшок делать "большие дела". На улицу только. И на ночь ввиду болезни перестали одевать памперс вообще. 

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

Как и предыдущий оратор - либеро эко 4-ка. Все возможные в нашем городке варианты перебрали - хаггис, памперс, либеро, и НИ ОДИН не показал полной надежности. Прокакиваем все!!! А хаггис - и прописываем.

0
04.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нам нравятся Непромокашка, они плотненькие, можно вставить доп. вкладыш если деть много водички выдул на всякий и все отличненько.

0
07.01.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
мэррис недавно перешли на 3. когда была маленькая это единственные подгузы из которых не вытекали наши каки!а днем используем трусики меррис
0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
либеро денс(или как-то так)5 ночью. днем либеро 4. пользовались хагисами все время, очень нра. но последний раз два подгузи протекли и еще посыпало страшно! так что боюсь я их)
0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Среднеуральск

а мы днем пользуемся 3, а на ночь  4 одеваю, а то тоже уже стало не хватать 3 на всю ночь0

0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Памперс слип энд плей, только на ночь и гулять, 4.

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новокузнецк

памперс baby activ. Трусики и обычные. уже перешли на 5-ку)))

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

памперс слип и плей, уже 4 покупаем которая от 7 до 18кг

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Может просто маловаты были?
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет)

какбы они не малы.. но ночью не выдерживают напора из-за того что мы много кушаем маму ночью, писаеи и какаем =)) а будить не охота, поэтому бывают утечки ))) но вот на ноч сейчас одеваю на размер больше, стало лучше вроде!

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Хаггис 5ка, трусики.

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

меррисы 6-11 кг

0
04.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

памперс 5-ка, но мы крупные

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Гун и Меррис 9-14 кг.

0
04.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Пользовались Памперс из всех они лучше

0
04.01.2012
С Новым Годом! Бабуся

Похожие записи