Препараты для эко
Девочки, день добрый. После эко у меня остались: иноферт(36 саше), актовегин, прогестерон (2ампулы), эпигаллат, фракцсипарин(15 уколов), эстрожель, гонадотропин 1000МЕ(2ампулы) клексан(5 уколов) может нужно кому?
Девочки, день добрый. После эко у меня остались: иноферт(36 саше), актовегин, прогестерон (2ампулы), эпигаллат, фракцсипарин(15 уколов), эстрожель, гонадотропин 1000МЕ(2ампулы) клексан(5 уколов) может нужно кому?