Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Препараты для эко

Девочки, день добрый. После эко у меня остались: иноферт(36 саше), актовегин, прогестерон (2ампулы), эпигаллат, фракцсипарин(15 уколов), эстрожель, гонадотропин 1000МЕ(2ампулы) клексан(5 уколов) может нужно кому?

2