Сынуля на днях начал самостоятельно откусывать и жевать. Пробовал банан и мороженое в рожке) И сам после этого такой довольный :)
Мама девочки (16 лет)
Москва
:))), ну так пора уже:))), после мороженного только следите за реакцией, мало ли:)
0
30.04.2013
Ответить