Вес 12,5 кг. Рост 81 см.
Стал очень сообразительным мальчиком. Когда снимаю с него подгузник, он сам несет его в мусорку. Открывает на кухне дверку, выбрасывает и закрывает ее.
Когда я упаковываю пакет с полным мусором, он несет мне новый пакет и пытается вложить его в ведро.
На фото показывает где мама, папа, баба.
Знает где глазки, носик, ушко.
Пока ничего не говорит. Иногда можно услышать мама, папа, баба и что-то бормочет на своем.
Умеет танцевать под музыку (как правило кружится)
Кушает все, но не любит каши. Ночью ест смесь 1 раз. Ложкой пытается есть сам, но пока не очень хорошо получается.
Просыпается в 9-10 утра, спит 1 раз часа 2-3. Ложится в 11-12 вечера.
8 зубов.
На горшок только какает. Писает всегда на ковер, если без памперса.
Иногда ходит по дому на носочках.
Обожает собирать конструктор, привлекая к эту всю семью. Нравится самому листать книжки, но не особо слушает, когда ему их читаю.