Я становлюсь больше, как мне кажется, с каждым днем. И это так тяжело психологически. Сложно, когда ты всю жизнь слышала "какая худенькая!", видеть себя располневшей. Мой вес до беременности 52 кг, сейчас я почти 56 кг. Казалось бы, всего 4 кг, но мне в том весе совсем не комфортно, а что же будет дальше. Я понимаю, что все это пройдет, после родов я смогу восстановиться. Вчера разбирала шкаф, 2 пакета одежды, которая мне мала. Шкаф опустел. На выходных планирую посетить магазины для будущих мамочек, прикупить удобные штанишки.