В понедельник Леша плохо кушал в садике, был не очень активным. Сразу подумала, что приболел. А во вторник утром проснулся с кашлем и соплями. Снова больничный на неделю. Врач прописала анаферон, от кашля Амброгексал, нос промываем Аквалором.
Кстати, 08.02 сынуле исполнилось 1,5 годика. В честь этого испекла свой первый в жизни Медовик) получился вкусным. Посидели с родными чай попили.