Нашему малышу 1 месяц
Вот и пролетел месяц нашей жизни с сынулей. Как же быстро идет время. Кажется только вот-вот ехала в роддом.
Итак, наши новости спустя месяц.
Мы подросли, насколько именно узнаем во вторник в поликлинике, мы наели себе очаровательные щечки, которые так радуют маму и папу. Мы наблюдаем за всем, что происходит вокруг, реагируем на звук игрушки, изучаем крутящиеся игрушки над кроваткой. Издаем звуки радости и восторга, иногда можно даже проследить улыбку на лице. У нас очень богатая мимика, забавно за ней наблюдать.
Что касается нашего режима то просыпаемся мы около 9 утра, кушаем, делаем утренние процедуры, немного бодрствуем и засыпаем часа на 2, потом снова просыпаемся, около 2 часов бодрстуем и наступает самый счастливый момент для мамы, малыш спит на балконе в люльке около 4-5 часов (не гуляем мы по причине моей не до конца вылеченной прсотуды). На балконе нам отлично спится, мы просыпаемся кушаем, бодрствуем и снова спим часа 3 до момента купания. Купаемся мы обычно в 21:00. После купания наступает самое не любимое для мамы время, мы выспавшись днем не может долго уснусть. Засыпаем около 00:00. Ночью просыпаемся на кормление каждые 2 часа, успеваем полчасика между пободрствовать, когда у мамы глаза слипаются)
Что касается моего состояния по истечению этого месяца, то могу сказать, что сначала было безумно тяжело перестроится на новый образ жизни, но спустя месяц я научилась находить время и для мужа и для дома и для себя. Да, это минимальное время, но оно все же есть.
Завтра долгожданный поход в салон для стрижки и покраски (я ждала этого всю беременность) :)