Катюшка Боровая =] Если он тебя предал,значит он тебя не стоит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ксения Винница логично. Но от этого болит не меньше......... 0 17.05.2011 Ответить Катюшка Боровая А почему болит? Ксюшка,извини сколько тебе лет? 0 17.05.2011 Ответить ксения Винница 25,но это всего лишь цифра. А предательства я повидала и мужского и материнского.А это еще страшнее(((((((((( 0 18.05.2011 Ответить Юлия Орлова Планирую Москва это ты метко написала))) 0 16.05.2011 Ответить Катюшка Боровая Ага,помойму Азейбаржанская пословиц. 0 16.05.2011 Ответить Формочки Кто вкурсе к чему? Похожие записи Аллергия и ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027