Мне кажется нисколько, т.к. у животных лапы, но правильного ответа не знаю)
0
30.01.2012
Ответить
мдя..ахаха...пролет..а ног то я не посчитала своих)))
0
31.01.2012
Ответить
ну ты загнула....я думаю 24 лапы))) а так фиг знает..если не прально не буду фото менять
а ног...эээээ...56ха ха
0
30.01.2012
Ответить
У меня в контакте Жираф на автарке.. Ещё два дня будет "висеть")) Не угадала я))
0
30.01.2012
Ответить
