Чапа-Чашка
Кека-канфета Ира кушала и ей досталось:) теперь только слышит шелест кеки истерика нельзя успокоить
Мама девочки (15 лет)
Киев
распробовала - понравилось, теперь конечно же на шелест реагирует - хитрюля))
0
30.08.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да уж)) К вредностям они быстро привыкают.
0
29.08.2013
Ответить