15 лет

офигенно отмечаю ДР

С Днем Рожденья! ( у меня вчера был)))), ттт никто не болеет)
26.01.2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Вы счастливая мама - а это главное!!! Отдыхайте и общайтесь с дочкой! Главное - чтоб на душе был праздник, а зажечь и разгуляться еще успеете!
26.01.2011
)♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥(♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥()♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥(♥ღ♥( Пусть будет полон счастьем домВ котором ты живёшь,Пусть будет чист и ясен путьКоторым ты идешь.Удача, спутницей твоейПусть станет навсегда,И жизненный осветит путьСчастливая звезда! С днем Рожденья! )♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥(♥ღ♥( )♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥(♥ღ♥()♥ღ♥)♥ღ♥( )♥ღ♥)♥ღ♥)♥ღ♥( )♥ღ♥)♥ღ♥( )♥ღ♥(
26.01.2011
спасибо большое!!!!
26.01.2011
Оличка, не расстраивайся, грипп приходит и уходит... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Зато представляешь, какой у тебя следующий ДР будет! С тортом, мужем и друмя детками image Здоровья вам! П.С. Тоже болеем, сидим с дочей сопливые.
26.01.2011
С днем Рождения! Не болейте!
26.01.2011
ветрянка и беременость сходила к врачу