Войти
Ольга
Марина, 17 лет 4 месяцаАнюта, 14 лет 10 месяцев Москва

вроде освоились

Юлия
Марк, 19 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 10 месяцев Петропавловск-Камчатский
Ух ты!! Почти как у нас всё! Утро - один в один как у нас, днём тоже почти так же. А вечер... Папа наш в командировке до декабря, поэтому купать мелкую приходит то мама, то сестра, а укладываю я их одновременно! Пока старшему книжку читаю - младшая на груди висит)))) Вроде привыкаю постепенно к 2-м деткам)))) Один плюс, что папа в команировке - ужин не готовлю!!! И вообще с едой попроще, конечно, сейчас)) А в выходные у нас по-разному как-то получается... Без режима почти))))
0
03.10.2011
А у меня 2 недели прошли как выходные.....Дочь болела, в садик не ходила. Еще и капризная очень была из-за болезни. Не знаю как всё это выдержать. сегодня в 4 утра меня дочка подняла.
0
03.10.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 3 месяцаГРИША, 19 лет 8 месяцевНИКА, 14 лет 10 месяцев Самара
все равно вы уже молодец, режим вырабатывается, появляется четкость.у меня пока бардак, сын приболел , дома и я никакого режима не наладила
0
03.10.2011
не хватает молока нам не хватает молока?

Похожие записи