Центр планирования семьи и репродукции
ЖК и анализыитак.что мы имеем, после нашего с лялей падения нас направили на допллера в этот самый центр. Мы добросовестно приехали, нас посадили на КТГ. там его оч. хдорово делаюбт в конце коридора за жалюзи так что все крыло.сидящее в очереди слышить как стучит сердечко твоего малыша и еще 2-х малявок(всего три аппарата,все работают одновреенно).
моя лялечка как назло уснула в процессе,делали КТГ нам 1 час, я ее отчаянно пыталась разбудить. Как результат шикарнейшие показания,9-10 баллов. Врач сказал,что вообще не понимает заче нас к ней прислали!!!
Юлия
Приветик. Меня на той недели с кровотечением к ним привезли. Диагноз угроза преждевременных родов. Так мне так КТГ 5 часов делали. Выписали на следующий день и в рекомендациях написали, что надо постоянно делать КТГ (они говорят что на таком сроке надо сердечко постоянно слушать если были какие либо тому причины). Зато мамочкам спокойно.
05.02.2009
Ответить

