Войти

не есть

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Оль, мож ей не нравится эта смесь?image

0
26.07.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

раньше то мы ее кушали хорошо. она и Агушу перестала кушать......

0
27.07.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

не всем по 2 кг за месяц набирать. Будет миниатюрной твоя девочка. Развивается нормально?

0
26.07.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

развивается нормально, нас врач ругает мы набрали всего 340гр за месяц

0
27.07.2009

из за жары скорее всего или зубы прорезываются. Щас у всех проблемы с едой

0
26.07.2009
прикорм пищевой дневник

Похожие записи