Мариша бостует - не есть и все!!!!!!раньше кушали 5 раз в день по 200 гр., теперь уже 3 недели едим через пень-колоду мах. 150гр. теже 5 раз в день, один из пяти можем скушать 180гр.
врач ругает нас,т.к. мало набрали к 4 мес.,а чтоя могу сделать?????не есть она, все выплевуывает
