Маринка ОПЯТЬ отказывается кушать!!!!!!!у нее это как-то наплывами, но "обычный" наплыв 2-3- кормленя. а теперь уже 2 дня ее накормить не могу. сначала стала плеваться агушей. хотя раньше кушала за обе щеки - стала давать смесь в агушевские кормления( ее она кушала превосходно всегда), потом и смесь нам не понравилась. ранье после купания ОЧЕНЬ хорошо кушала, сьедала 200 мл смеси и потом еще + 50 гр банана( или др. фрукта). тперь жн 100-120 смеси и прикорм. Днем вообще кошмар!!!80-90 гр и прикорма 50 гр. могла бы и больше сьесть, да вот я не даю....
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Оль, Ванюшка тоже перестал Агушу есть......Интересно, в чем дело? Наелись что ли????
0
03.09.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
Зубы может,моя тоже отказывалась кушать когда зубы лезли
0
02.09.2009
Ответить