Съездили мы всей семьей в горы, покататься на лыжах. Ехать 320 км все-таки далековато, но дети уже ведут себя вполне нормально. Часть дороги спали, потом главными развлечениями были мультики и книжки, ну и я конечно. Пришлось как обычно сидеть сзади, между их креслами, хорошо хоть я туда помещаюсь) Вообще дети стали лучше ездить, терпимие что-ли, могут сами себя развлекать, болтают вдвоем, поют песни, что-то рассказывают друг другу, придумывают, дурачатся.
Начало отдыха получилось несколько экстремальным, выехав из безснежного города, мы почти сразу попали в зиму, заснеженные деревья и дорога. Не доехав 30 км, дорогу нам перегородил патруль ДПС, нам и еще нескольким машинам, сказали, что дорогу замело, приезжайте завтра.. Где-то час мы там простояли, но в конечном итоге нас пропустили. Конечно было страшно, дорогу мы не знали, одна колея, если встречка, то можно застрять надолго. Но мы решили ехать, в таких условиях ездить нам не привыкать, по зимникам ведь ездили. Вобщем добрались.
Условия и сервис порадовали. Деревянные коттеджы, со всеми удобствами. Еще когда выбирала, читала отзывы, многие плевались, что условий нет, все на улице, электричество по часам, воды нет, но я нашла хорошее место, где можно прилично отдохнуть. Брала с собой мультиварку, вот уж чудо техника, не устаю ей радоваться. Всегда меня выручает.
Ну и сам отдых вполне удался, с погодой конечно не особо повезло, то метель, то солнце, непревычные перепады. Зато увидели все прелести зимы - снежные сугробы, сосульки. Дети покатались на ватрушках, мы на лыжах.
Кристина правда каждый день просила - поехали домой. Даже когда мы уже собрались и поехали, она все равно в машине говорила - "поехали домой". Из нас всех она оказалась самой домашней)))
Было конечно и нытье, слезы, но это было и дома, ничего нового. Папа наш сказал, что больше с ними не поедет, но это он даже после супермаркета говорит и все равно потом едет))))))
В итоге решили еще раз съездить, но по одному и в другое место, может успеем еще в этом сезоне...
Дальше много фоток

Стоим возле гаишников





Наш домик







Хочу кататься!!


Будущий сноубордист)





Местный колорит

