Войти
Мама девочки (1 месяц) Иркутск

Как вы боритесь с жарой?

Санкт-Петербург
Берите мобильный конедй и не парьтесь) Лучше всего Занусси подойдет, они компактные и довольно мощные. На даче им пользуемся все лето и горя не знаем ))
0
25.09.2014
Говорят мобильные кондеры очень сильно шумят, спать невозможно. Правда ?
0
26.09.2014
Санкт-Петербург
Ну вообще да, шум посильнее чем от обычной сплит-системы. Но вот у нас из последних , Zanussi Marco Polo довольно тихие. Конечно привыкнуть по началу надо, но спать вполне можно )
0
27.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Доброе утро! Мы замораживаем двух литровую бутылку с водой. Ставим бутылку на тарелку и направляем включенный вентилятор, нам не много помогает, попробуйте.

0
11.08.2014
Школа семи гномов

Похожие записи