8 лет

Супер!!!!!!!!!!!!!

А мне безумно жаль, что ушел Дамир! Думаю, что еще долго буду пересматривать его Vivo per lei...Билана как наставника очень уважаю, но до сих пор не знаю, что им двигало когда он предпочел прочим сильным участникам Даню, который тоже конечно бесспорно талантлив, но были участники и сильнее мне кажется.
04.04.2016
Анют, мне тоже жаль, что ушел и Дамир и Лиза, да и много талантливых других детей. На счет выбора Билана - думаю, что за его спиной тоже есть свое руководство, которое возможно озвучило свои пожелания (хотя я далека от шоу бизнеса, что и как там происходит я не в курсе), да и вообще он как бы дал Дане шанс на дальнейшее звездное творчество. Остальными ребятами думаю заинтересуются другие продюсеры, хочется надеяться, что такие голоса не останутся невостребованными. А вот конкретно это песня - это песня для них троих!!!! Очень классно. После эфира потом целый день под впечатлением была. прослушала данную композицию в разных исполнениях - и Магомаева и Газманова - не впечатлил никто, а вот дети вызвали бурю эмоций, передали чувство горя, боли матерей. не дождавшихся сыновей, вообще боли от войны, от этого ада, что пришлось пережить...Сильно очень. И повторюсь - дурацкий комментарий Нагиева был ни к месту.. совсем
04.04.2016
Да, песня "Эх, дороги" однозначно была лучшим номером вечера, дети спели ее как многие взрослые не смогут! Про Нагиева не помню, чтобы что-то покоробило. Мне кажется, в случае с Даней он очень сильно всегда старается подстроится и помочь, другим подсказывает. Что ты имела в виду?
04.04.2016
Номер нереально шикарный. Данила балдею от него. голос великолепный. Дамир тоже необыкновенен. болела за них двоих.
03.04.2016
Я б эту тройку всю оставила. И у Дамира и у Лизы очень сильные голоса. Даня просто шикарный, а его глаза - просто бездонны!!!! Блестяще спели, но комментарий Нагиева - фу опошлил все, ни к чему это было
04.04.2016
да. мне тоже было очень жалко, что Дима всех троих поставил вместе. так хотелось. чтобы все остались!
04.04.2016
Да. надеюсь их заметят другие продюссеры
04.04.2016
Да, номе получился шикарный. Хотя я с выбором Билана не согласна. Дамир мне больше понравился.
03.04.2016
Да шикарный номер и восхитительные голоса. Я б вообще оставила эту тройку полностью, но увы... А вообще сколько талантливых детей с такими чистыми проникновенными голосами!!!!!
04.04.2016
20 дел, которые нужно сделать с ребенком весной Кулебяка