Войти
Фафенька
Москва, Россия
На сайте с 24.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Раньше бы знала - купила бы ее для старшей дочки ;)

Вот уже второй раз я беру на тест-драйв коляску от Инфании. Зимой это была легкая коляска для путешествий Joovy Balloon - фото и отзыв можно найти в моем профиле. А в этот раз - UPPAbaby Cruz. Признаюсь честно, покатать коляску в будущем еще раз вряд ли будет возможно - третьего ребенка мы не планируем. Поэтому сейчас с младшей дочкой я ловлю любые возможности, чтобы многое попробовать.


Этот отзыв я хочу написать, не перечисляя функционал коляски, а наоборот - показывая те выгоды, которые она дарит. В форме послания молодым родителям, у которых разбегаются глаза в поисках нужного транспорта для малыша. Я сама помню, как мы с мужем ориентировались в основном на люльку, на надувные колеса и непродуваемый капюшон. Выбирала бы сейчас - вообще бы не смотрела на люльку, ведь этот этап длится чуть больше полугода, а в прогулке лет до 3 можно кататься.

3
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тестирование творожка "Тема" с фруктовым наполнителем

Неделю назад мы с дочкой получили на тестирование новинку от Темы - биотворожок с фруктовым наполнителем. Курьер оперативно доставил очень красивую коробку, в которой красовались 4 баночки с фруктовыми наполнителями двух разных вкусов - яблоко и яблоко+груша.


Янусик
13 лет 10 месяцев
Дашулик
9 лет 11 месяцев