Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя Глазов

мальчик или девочка?!?!?!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Глазов

1 ребенок 22+7=29/2=14,5 (итог парень)

2 ребенок 29+3=32/2=16 (итог парень)

Короч у меня опять всё не как у людей)))))

0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Глазов

у меня кстати кстати в прошлую беременность похожее число получилось, там было

25 лет+ 12=37/2=18,5 

0
10.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
27+9=36/2=18   Девочка)))
0
10.11.2014
беременна или нет!? ненавижу ходить в женскую

Похожие записи