Девчули привет 🌷
Пришли результаты анализов. У кого такие же мутации есть, что вам врачи говорили?
И еще вопрос знающим ? Делала ЭКО в 23 и24 году. За это время по коагулограмме повышался АЧТВ и протромбиновое время,крайний анализ был сдан в 24 году, оба показателя превысили норму. Пила тромбоасс, вот не знают,это он так повлиял? Как понимаю,это значит что у меня жидкая кровь и долго образуется кровяной сгусток. Получается,мне нельзя будет принимать кроворазжижаюшие препараты?