Девочки,
машинка почти новая не пользовались особо. НО ! проблема в том, что просто нет сигнала, скорее всего где-то контакты отошли или еще что.
Она на гарантии. Можно отдать. А может у кого муж рукастый и сам починит))
Вообщем, если надо забирайте пожалуйста !
По будням. Самовывоз м.Петровско-Разумовская. 10 мин пешком от метро
Она в родной коробке и со всеми документами.


