Войти
Iana
35 лет Магдебург, Германия
На сайте с 01.02.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
21
запись
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
В гости к другу из садика

Всем привет!

Сегодня произошла ситуация, и я не могу перестать прокручивать её в голове.

Моя 6-летняя дочка дружит в садике с мальчиком. Раньше я только мельком видела его маму на площадке, но не общалась. Сегодня мы случайно встретились, и когда я уже собралась уходить с дочкой, мама мальчика предложила, чтобы моя дочка пошла к ним в гости - букваль

Выбил второй передний зуб

Всем привет!
Даже не знаю, зачем пишу, вряд ли в такой ситуации поможешь, но, наверное, за тем, чтобы выговориться

Не так давно сын упал дома на ровном месте и выбил передний верхний зуб. За это время мы проверились у врача, привыкли к отсутствию зуба и в общем-то жили обычной жизнью.
сегодня на прогулке мой сын сно

9
Iana
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
Потеряли передний зуб

Не так давно я писала, что сын упал с каталки и откололись кусочки небольшие с передних зубов

А сегодня упал снова. Танцевал и просто упал на ровном месте лицом об пол🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Зуб передний выбил полностью😩

Слава Богу, все хорошо, но теперь ходить ему без одного зуба до тех пор, пока коренные не полезут

Я не знаю, что э

Упал лицом об асфальт(откололись кусочки Зубов)

Всем привет!!
Сын сегодня на площадке катался на каталке своей и как то неудачно наклонился и в итоге улетел лицом вперед😢😢прокусил губу, содрал подбородок. Но ничего критичного прям не было, успокоился быстро в общем-то. А дома заметила, что на двух передних зубах откололись кусочки, прям совсем не большие, малюсенькие… но теперь пер

9
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
Какой нужен велосипед в 4 года?

Всем привет!
Знатоки велосипедов, помогите выбрать велосипед или дайте пару советов)) Хотим дочери на 4 года подарить, я так примерно почитала, целесообразнее было бы взять велосипед с размером колес 16 Zoll, 14 нам думаю сейчас тоже подойдет, но вроде как уже впритык? Дочка 108 рост, но проблема в том, что нужен велосипед с доп.колеса

Iana
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
Сел в почти 10 месяцев

Заметки для себя)

Сын наконец-то сел, уже начинала переживать, договорилась со знакомым врачом, чтобы осмотрел. Но буквально три дня назад сел, теперь это любимая поза для игр, все время почти сидит.
Пару недель как периодически ползает на четвереньках, но не всегда, ленится возможно, будем работать в этом направлени

1
Iana
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
8 месяцев - встал у опоры

За день до 8 месяцев встал возле дивана. Сам. Правда простоял недолго, пару секунд. Уже пару дней периодически тренируется, встаёт возле дивана

Но, до сих пор так и не садится сам. Только в позе русалки.

1
Iana
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
Почти 8 месяцев

Заметки для себя)

Были вчера на приёме у врача. Должны были в 6 месяцев, но пропустили.
Сделали плановые прививки

Вес: 7600 (по весу дочь обгоняет в этом возрасте, но все равно, как и она, высокий и худой(повод для бабушек покудахтать и посоветовать кормить манкой почаще😅)

Рост: 71,5

Умелками

Iana
Iana
Даниэла, 7 лет 4 месяцаМарк, 4 года 3 месяца Магдебург
Начали прикорм, Марку 6,5 месяцев

👋 всем, кому интересно будет почитать

а так Заметки для себя на память.
наконец начали активный прикорм с сыном. Решила в этот раз blw прикорм. Пыталась в 6 месяцев начать с пюре и педиатрического прикорма - не пошло никак. Категорический отказ от еды а виде пюре. У сына отличный пищевой интерес и мы начали прям с кусочков. Даже не

Пытается ползти, утыкаясь лицом в пол

Девочки, всем привет!

дочка у мен поползла рано по-пластунски. Сынок видимо решил выбрать другой какой-то способ. Он утыкается лицом в диван или пол, чуть оттопыривает попу и пытается вот так уткнувшись лицом ползти вперёд как бы перекатами, то есть попу приподнял и начинает влево вправо двигаться. Понятно, что особо так ползти не пол

6
Даниэла
7 лет 4 месяца
Марк
4 года 3 месяца