Девочки, подскажите пожалуйста, ребёнок на ГВ, нам 4 месяца. Ест по требованию. А я постоняно хочу есть и ем!!! Ем каждые 3 часа, чаи гоняю.... Каждый раз по 2 стакана выпиваю. А без печенюшек я его и не востпринимаю. Что делать??? На ночь ложусь и то без бутерброда не могу заснуть. Это нормально?