Оля Мама мальчика (6 месяцев) Пенза Мы зубастики!!! Спешу поделиться радостью: у нас первый зубик вылез!!! Ура!!! Мы так долго его ждали!!! А я ведь чуть его не просмотрела... Теперь мы зубастые!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему От чего же ножки зашершавились? Начало кашкам положено. Каша фирмы REMEDIA Похожие записи мы зубастики!!! Мы теперь зубастики. А мы теперь зубастики )!!!!!!!!!!!!!!!!! Зубастики Зубастики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027