Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пенза

Какую летнюю коляску выбрать?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой

Я тоже долго лапатила интернет, пересмотрела десятки колясок, а когда поехали в магазин уже посмотрела наглядно на все модели, где-то не понравилось качество, в какой-то не было чехла на ноги, корзина маленькая, туго складывается, тяжелая и пр. и пр., а остановила я свой выбор на Peg-perego Aria, увидела её, и влюбилась, полностью меня устраивает, но это не трость, а книжка. Складывается компактно, стоит в сложенном виде, вес 5,8, качественный материал, довольно вместительная, большая корзина, окошко чтобы наблюдать за бейбиком, накидка на ноги и большой капюшон, который реально защищает от солнца, т.к. в других моделях  от капюшона было одно название, единственное неудобство для меня - это поднимать/опускать спинку нужно при помощи шнурка... ну я уже приноровилась, и вообще полностью довольна!

Хотя и засматривалась на коляску, как в предыдущем комментарии, как у Екатерины, жаль её в магазине не было, чтобы пощупать.

0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
и мы перегу ария выбрали...
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Спасибо большое за такой развернутый ответ. Сейчас посмотрела в инете, как выглядит коляска, супер!!! Теперь хочу ещё на ощупь посмотреть.

 

0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой
Не за что! я просто сама знаю как это не просто! удачи в покупках!
0
01.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а мы вместо Макларена  выбрали трость английской марки Silver cross fizz. весит 4.5. ее на длинном ремне можно и за спиной в поездках носить. Купили специально дляя поездки, но пользуемсясейчас около месяца. Счастливы до соплей))). Вы какую задачу хотите решить новой коляской? Легкость, удобство транспортировки или большая корзина? В нашей корзина малнькая, но честно говоря мне большая пока не нужна. Летом туда кроме ведерка с совочком класть нечего)) Прогулка тоже всегда с нами в багажнике. В трости еще очень большой плюс - почти все они прекрасно шагают по лестнице вместе с сидящим там ребенком, а вот прогулки только на руках нести)))

0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
а спинка опускается в вашей?
0
01.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
к сожалению только до "полусидя" для полного опускания лучше посмотрите peg perego pliko mini или  трость инглезия. они потяжалее на 1 кг будут.Съездийте на рынок Савеловский. там вы быстро примите решение. Мы долго по интеренту шныряли, не знали что выбрать, а съездили и сразу сделали свой выбор. Выбор коляски - вопрос сугубо интимный)))
0
01.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
У нас Happy Baby Christina - вот тут я отзыв писала http://www.babyblog.ru/user/agentessa_kate/2336386 Очень легкая и маневренная, одной рукой легко управляется, компактно складывается книжкой, поэтому наконец-то храним ее дома, а не на площадке в подъезде. В общем, я для себя нашла компромисс ))
Надо сначала определиться с приоритетами, потом приехать в магазин и все покатать и измерить с ребенком вместе, чтобы видеть, как он там удобно помещается и проч. И тогда поймете, что вам именно нужно :)
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Интересная моделька. Спасибо за подсказку, что надо ехать покупать коляску с ребенком. Об этом я как то не подумала....

 

0
01.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
просто у всех колясок есть свои нюансы - узкое или широкое сиденье, глубокое и не очень, длинное или короткое спальное место, подножка поднимается или не держится. В общем, тестить лучше всего с ребенком )))
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

прогулка лёгенькая весит не больше чем трость... удобств в трости не виду!!! складывается хуже чем книжка!! книжку одной рукой раз и сложил! спинка наклоняется удобнее да и по дизайну они лучше...

 

0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Тоже начала склоняться к прогулке. Уже присматриваю варианты. Спасибо!!! ))))
0
01.05.2011
не едим кисломолочку. ББББРРРРР..... А надо ведь! Переход к нормальным кашкам?

Похожие записи