Я вся измучилась. Измучила себя, мужа, маму, свекровь, всех родных, друзей, знакомых по площадке.... Какую летнюю коляску купить!!!!!!! Вот в чём вопрос. Трость или прогулку???? Глупо, да? Неужели нельзя выбрать? Всю думку уже сломала. Сейчас у нас трансформер, мне нравится, но вот в гости к бабушкам поехать-не подходит, в парк-та же проблема. Вот что я для себя поняла: ТРОСТЬ: легкая, удобно складывается, занимет мало места, незаменима в путешествии, но мне кажется за эти две ручки-загибулинки так сказать, неудобно держаться. А если еще и дите не захочет ехать в ней, смогу ли я одна идти с сыном в одной руке и управлять коляской другой? ПРОГУЛКА: так же легка, комфортна, но у нее одна сплашная ручка, к которой я привыкла. Скланяюсь к прогулке, но хотим в следующ.году поехать отдыхать, понадобится коляска, коляска-Трость (с ней же удобней!!!). По городу не проблема перемещаться: у нас машина, так что и ту и другую можно кинуть в багажник и делов. И всё же: что купить!!!! Скоро моя голова закипит!!!! Девочки, миленькие, посоветуйте мне, пожалуйста!!!!!! какие плюсы и минусы еще есть у этих колясок летних? Может какую модель? Заранее всем благодарна за ответы ))))))
Я тоже долго лапатила интернет, пересмотрела десятки колясок, а когда поехали в магазин уже посмотрела наглядно на все модели, где-то не понравилось качество, в какой-то не было чехла на ноги, корзина маленькая, туго складывается, тяжелая и пр. и пр., а остановила я свой выбор на Peg-perego Aria, увидела её, и влюбилась, полностью меня устраивает, но это не трость, а книжка. Складывается компактно, стоит в сложенном виде, вес 5,8, качественный материал, довольно вместительная, большая корзина, окошко чтобы наблюдать за бейбиком, накидка на ноги и большой капюшон, который реально защищает от солнца, т.к. в других моделях от капюшона было одно название, единственное неудобство для меня - это поднимать/опускать спинку нужно при помощи шнурка... ну я уже приноровилась, и вообще полностью довольна!
Хотя и засматривалась на коляску, как в предыдущем комментарии, как у Екатерины, жаль её в магазине не было, чтобы пощупать.
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Сейчас посмотрела в инете, как выглядит коляска, супер!!! Теперь хочу ещё на ощупь посмотреть.
а мы вместо Макларена выбрали трость английской марки Silver cross fizz. весит 4.5. ее на длинном ремне можно и за спиной в поездках носить. Купили специально дляя поездки, но пользуемсясейчас около месяца. Счастливы до соплей))). Вы какую задачу хотите решить новой коляской? Легкость, удобство транспортировки или большая корзина? В нашей корзина малнькая, но честно говоря мне большая пока не нужна. Летом туда кроме ведерка с совочком класть нечего)) Прогулка тоже всегда с нами в багажнике. В трости еще очень большой плюс - почти все они прекрасно шагают по лестнице вместе с сидящим там ребенком, а вот прогулки только на руках нести)))
Надо сначала определиться с приоритетами, потом приехать в магазин и все покатать и измерить с ребенком вместе, чтобы видеть, как он там удобно помещается и проч. И тогда поймете, что вам именно нужно :)
Интересная моделька. Спасибо за подсказку, что надо ехать покупать коляску с ребенком. Об этом я как то не подумала....
прогулка лёгенькая весит не больше чем трость... удобств в трости не виду!!! складывается хуже чем книжка!! книжку одной рукой раз и сложил! спинка наклоняется удобнее да и по дизайну они лучше...