Мой Егорка не признает никакое питье, кроме компота и маминого молочка. Были попытки напоить его козьим молоком, водой-всё безуспешно... Хочу попробовать дать йогурт и молоко. Девочки, какой фирмы посоветуйте? И сколько давать в граммах? Ведь много это тоже не хорошо. А еще недавно встретила свою подругу (у нас детки родились в один день), так она мне сказала, что творожок в нашем возрасте нужно давать не больше 50 гр. !!! Мы едим все 100-120 гр. Нормально. Сколько не читала в инете, прихожу к мнению что надо давать где то граммов 100. А вы сколько кушаете?