Войти
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза

Про питье....

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Ну да, в вашем возрасте уже пора кушать многое...Йогурты, кефир -мы очень любим, с 8 мес.Творожок 100 гр.-это достижение, если скушает!Обычно 50 гр. и получается впихнуть.
0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
А какой фирмы кисломолочку кушаете? Творожочек даю вместе с фруктовым пюре. Такая вкусняшка!!!
0
21.06.2011
Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
а моя ни творожок, ни фруктовое пюре вообще не ест - не впихнешь!А йогурт я сама делаю из закваски Нарине.
0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
у меня с эти туго... С заквасками всякими. Вы молодцы! Свой йогурт всегда вкуснее! Кстати, Наринэ я тоже пробовала давать-плюётся.
0
21.06.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Йогурт и кефир Тема. А творожог Агуша с фр.добавками. классич. не ест!
0
21.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Пьет только грудь и воду. Больше ничего.

Творог нужно есть или 50 гр каждый день или 100 гр через день. На сколько мне известно. Но мою дочку рвет от творога ( это после болезни. с чем связано не известно. но уже много времени прошло. так что не мучаю ее - не едим.)

Думала кефир попробовать :)))

0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
Спасибо за совет! А компотики вы пьете? Мы от них болдеем просто!!!
0
21.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Ничего кроме воды помимо груди не пьет. Отказывается и все ( и компоты варила и чаи заваривала). А!!! Липовый чай пьет :))) Обнаружила во время болезни нашей. Только ее ж много нельзя. А если пить, то вечером, т.к. потеешь после нее. И ночью поесть не просыпается ( как успокаивающее действует). Да и запасы мои закончились. Еще не пополнила на зиму :))))
0
21.06.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

50гр максимум, к 1,5 можно увеличить

колоссальная нагрузка на почки

0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
Блииииииииииин!!!! Я думала, что это тока разговоры.... Завтра же уменьшим порцию.  Спасибо!!! А к 1.5 г. сколько можно съедать?
0
21.06.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ну я думаю 70-80 гр нормально,думаю даже 100 нормально

ИВшникам, конечно, лучше меньше

0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
Чё то я немного напугана ((((( Надеюсь, что ничего страшного не произошло за то время, пока мы лопали столька творога (он такой жиденький у нас, без комочков-я думала, если ест-это хорошо!). 
0
21.06.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Питьевой йогурт Агуша с персиком или яблоко/груша очень любит, прям всю бутыль за раз выпивает и еще просит))) а творог каждый день ела агушу по 50гр, теперь все))) наелась, больше не впихнуть.

0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
Так.... Завтра в магазин на поиски Агуши ))))) Спасибочки!!!
0
21.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

едим 70-100гр творога + 50 фруктового пюре подмешиваю, так он менее жирный получается. иногда сочный спелый персик могу потереть на мелкой терке в 1 пачку агуши, очень вкусно получается.

0
21.06.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
А мы съедали по 100 гр фрук. пюрешки и 100 гр творожка. Оказывается творожка надо меньше. (((( Нам так нравилось.
0
21.06.2011
Козье молоко )))) постоянно приоткрыт ротик ...

Похожие записи