Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Платье ***Sweet Kids***

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ДД, а на какой рост хорошо будет? Нам 5 лет, 115см где-то, мало будет?

0
04.03.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
Да, маловато...если только с лосинками))
0
04.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Жаль, спасибо))

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

При каком росте его носили?

0
04.03.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

104  где-то)

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Значит велико мы пока еще 98(

0
04.03.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Нет, хорошо будет, такая удачная модель! Сейчас замеры кину вам)

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ, а подскажите какая длина платья и ширина между подмышками? и где Вы территориально?

0
08.04.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Сейчас скину в личку)

0
08.04.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Да

0
24.08.2013
Мама троих (35 лет, 24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Дд! А можно фото на ребенке!

0
10.03.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
В личку скину
0
10.03.2013
Мама троих (35 лет, 24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Жду.

0
10.03.2013
Туника DeSalitto 116 р-р - 850 руб. Забрали. Продам куртку D&G весна-осень на мальчика 128-130 - 2000 руб. Продана.

Похожие записи