
ые на меху, с резиновым низом - 200 руб. То что сейчас нужно на слякотную осень!

ые на меху, с резиновым низом - 200 руб. То что сейчас нужно на слякотную осень!
д.д,а цена какая курточки ???и темп. режим
А сапожки какие. Можно фото и размер.
Сапожки резиновый низ и дутики наверху. Они хорошие и сейчас как раз можно одевать уже в эту слякоть.
а замеры можно
Длина от плеча -38 см, длина рукава от плеча с отворотом - 36 см, без отворота - 29 см, ширина подмышки 34 см, но она тянется, т.к. модель - резинка.
нам 1.3 26 будет рост был в 1.2 83 см, померила по нашей куртке другой, рукав если без отворотов считать( их подогнуть можно, то нормально) а вот ширина от подмышки до подмышки у нас 30 см... вот думаю критично 4 см будет?
Оль, курточку продали?