Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Продам курточку BENETTON. Практически новая. Сапожки к ней в тон!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

ДД! На какой она рост? 

0
14.02.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

ДД! Она идет где-то на рост 92.

0
15.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Жалко, нам тогда еще сильно велика

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Хотя извините, сейчас посмотрела, ее родная маркировка - 82.

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Но большемерка

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

д.д,а цена какая курточки ???и темп. режим

0
14.10.2013
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Продана

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 30 лет, 35 лет) Москва

А сапожки какие.  Можно фото и размер. 

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Сапожки резиновый низ и дутики наверху. Они хорошие и сейчас как раз можно одевать уже в эту слякоть.

0
20.03.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

а замеры можно

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Длина от плеча -38 см, длина рукава от плеча с отворотом - 36 см, без отворота - 29 см, ширина подмышки 34 см, но она тянется, т.к. модель - резинка.

0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

нам 1.3 26 будет рост был в 1.2 83 см, померила по нашей куртке другой, рукав если без отворотов считать( их подогнуть можно, то нормально) а вот ширина от подмышки до подмышки у нас 30 см... вот думаю критично 4 см будет?

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

Оль, курточку продали?

0
03.08.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Нет, не продала пока

0
22.08.2012
Плащ на девочку BABY -A - 1500 руб. Цвет фуксия. Продано. Праздничное платье- США- размер 3Т - 1500 р. Продано.

Похожие записи