Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кзыл-Орда

Подарки на новый год в детском саду, нужно ваше мнение девочки

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Суперские конструкторы! я у нас даже такие не видела

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

мы вот тоже пошли а их уже нет, а то что есть нет в том колличестве в котором нужно

0
08.12.2011
Добрый день, многие в дополнение к основному подарку заказывают у меня в закупке не мыльные пузыри которые не лопаются, интересно, ново и недорого:) посмотрите сами, там есть тема хвастиков: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695436
0
20.11.2011
В садике началась подготовка к новому году Я все таки нашла платье которое искала, если кто помнит

Похожие записи