Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кзыл-Орда

Хочу!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)

обязательно все сбудется!!!нужно сильно захотеть!!!

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я уже сильно хочу))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)

ты еще не спишь?)))

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

нет, так же как и ты))

0
20.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Вот последнее вообще отличное желание. Самое мудрое. :)))))))

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да надеюсь так и будет

0
20.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Будет! :)))))))))  Будешь золотой тещей и свекровью. ;)))))))))))
0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

))) дай бог

0
20.01.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

классные хотелки... практически все то же самое и я хочу)

пусть все сбудется!!

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо жедаю чтобы и у тебя сбылось)

0
20.01.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

спасибо дорогая!!! Пусть у нас все сбудется!!!

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Так и будет главное верить!

0
20.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

абсолютно верный подход, только у вас вся система может сейчас сбиться на мой взгляд в добивании целей,так как иметь отличную фигуру и детей,вещи не совместимы,вы сейчас определитесь,что хотите на данный момент больше всего,над этим и начинайте работать,удачи вам )

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

это же все не сразу, пока фигуру, т.к. год Б нельзя

а детей очень хочу и много, и написала то чего больше хочется при правильном подходе можно почти сразу  и Б нормально отходить и фигуру быстро подтянуть

0
21.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

ну тогда без проблем,у меня знакомая похудела за год на 45 кг ,весит сейчас 57 кг.уже 2 года вес постоянный и чувствует себя хорошо,конечно,не факт,что будет потом ,но пока вот такие данные

0
21.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Главное визуализировать и думать об этом 24 часа в сутки - и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО  сбудеться!!! Удачи!!!!!

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я вот для визуализации и написала чтобы смотреть постоянно)))

еще дом здесь не указала пока думаю какой хочу

0
21.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Класс!!!! Пусть всё сбудется!!!!!!!!!!!!! 

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Говорят нужно правильно строить мечту, а главное очень сильно этого хотеть, и я верю что мечты сбываются. Ты обязательно все это получишь, я лишь желаю тебе получить это в скором будущем!)

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я тоже верю что все сбудется)))

спасибо

0
20.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

какой красивый пост и пожелания!!  Дай Бог,чтобы в твоей жизни все получилось!!! 

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо)

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

надо было этот пост сверху два закрепить..и первыми повесить нынешние фото,как у меня-знаешь помогает,как не зайду сразу кусок в горло не лезет и хочется идти заниматься)

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да кстати я думала об этом)))

0
20.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Многое из вашего я хотела и получила, писала правда на бумаге, перечитывала,как вспоминала, сбылось в указанный срок.. машина была беха указана, не дотянула немного)))

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да я верю что все сбывается главное правильно мечтать и не сидеть на месте)

0
20.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

пусть все,что задумано,обязательно сбудется!

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо)

0
21.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Отличные желания! П.с. А мне от тебя ничего не нужно в мат.плане... Но мы так далеко....
0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да, и очень жаль что далеко....

Детки подрастут нажеюсь будем видеться)))

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

я тоже этого всего хочу.

хоть копируй себе этот пост)))

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

))) давай хотеть вместе))))

главное сделать все чтобы это сбылось)

0
20.01.2012
Мама девочки (18 лет) Калуга

прям все мои мечты-желания! Пусть все сбудется!!!

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо и вам того же))) конечно это е все мои мечты, но боюсь ББ не выдержит))

0
20.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Супер! Пусть всё сбудется!!!!

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо я буду стараться

0
21.01.2012
На кого из знаменитостей я похожа ..... Дом моей мечты!!!!!!!!

Похожие записи