Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кзыл-Орда

Вот оказывается какие мужчины живут в нашем городе)))

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А мне все кажется каким-то неправдоподобным... ЧТО делает в КЫЗЫЛ-ОРДЕ,..человек - имеющий 3 000 000 баксов - только на цветы?!?!! 

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Возможно источник его дохода находится в нашем городе, у нас много состоятельных людей живут в городе

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

Кызылорда не плохой город)))))) и здесь живут достаточно состоятельный народ))))) почему сразу так что он делает ?????? Вы ж здесь не жили........ и не видели как тут и кто живет))))))  

0
13.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Никто не спорит о том - плохой город или хороший. Но если у человека есть миллионы баксов - в странах СНГ делать нечего, тем более Не в столицах. При всем кол-ве денег - ничего за эти средства в плане обслуживания и вообще комфорта жизни получить невозможно. Людей и отношение не переделаешь
0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

респект женщина,которая побудила мужчину на такой поступок!!!!

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да такой женщине точно 

Но интересно другое в чем же он так сильно провинился что так извиняется))) 

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

)))))))))) ну, тут уже только они знают)))))надеюсь что не так сильно он провинился что она его не простит. вот и не верь после этого в то что деньги не играют роли в отношениях. ведь такие жесты заставляют сердце любой женщины вздрогнуть от восторга,какой бы она ни была))))))))))) молодец мужик!!!

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да хочется верить что он просто такой джентельмен и сделал такой поступок просто после обычной ссоры))) 

А на счет денег да, они играют роль не только в отношениях в нашей жизни постоянно  

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Супер, вот это романтика)

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да я в городе не слышала а по первому каналу услышала)

0
09.03.2012
И мы хотим конфетку)))) Мой подарок на 8 Марта!

Похожие записи