Шокирующие кадры обрушения дома в Караганде ("Бесоба")
http://kiwi.kz/watch/n1ssd38z792v/
Слава богу никто не пострадал, не считая конечно материальной стороны
Не дай бог такое никому
Шокирующие кадры обрушения дома в Караганде ("Бесоба")
http://kiwi.kz/watch/n1ssd38z792v/
Слава богу никто не пострадал, не считая конечно материальной стороны
Не дай бог такое никому
дааааааа...вот так вот у нас в городе было....Самое главное людей вовремя выселили.
да конечно главное люди живы вот тебе и покупай квартиру в новостройке