Вот так уже ходят все не боясь, а то первые дни кто в шлепках, кто в сапогах 
Фото 2 минуты назад сделала с окна.
Наш базар)
Вот так уже ходят все не боясь, а то первые дни кто в шлепках, кто в сапогах 
Фото 2 минуты назад сделала с окна.
Наш базар)
а где это у нас такая жарень?у нас 19+ было максим 26+.но ветер поганный все портит особенно как холодный дунет та при 20 может 6 казаься.:(
я уже неделю в балетках и футболке. сегодня кошмар, аж плавлюсь на солнце. хорошо, что хоть отопление отключили.
ниче себе!
у нас тоже 3день жарко, сегодня люди вроде в футболке ходят, а так 2 дня в основном тоже кто в балетках, кто в сапогах)))
у нас тоже 4 дня жара стояла +30, сегодня вот "похолодало" +24)))
Да уже наверное скоро, у нас в апреле никогда так жарко не было