Накормили всех и пошли с мужем в кинотеатр, в это время был сеанс на фильм
"Железный человек 3".

Впечатления у меня может такие хорошие и потому, что я наслаждалась просто сидением в кресле полтора часа и ничего не деланьем))) А это так непривычно в последнее время!
Но иногда это очень нужно!
После фильма сходили с мужем сходили поужинали и пошли пешком домой, т.к. дети уже спали.
Вообщем хорошо провели время!
Я отдохнула и набралась сил! Вообщем довольная как никогда.
Как раз пришли домой и Доминика только начала просыпаться вообщем успела покормить сама.