Благодаря
Жанна у меня появилась вот такая красота!

Жанна делает их сама, мне очень понравилось. Жду еще в бирюзовом цвете.
И думаю на этом не остановлюсь)))




Готовлюсь к лету)))
Благодаря
Жанна у меня появилась вот такая красота!

Жанна делает их сама, мне очень понравилось. Жду еще в бирюзовом цвете.
И думаю на этом не остановлюсь)))




Готовлюсь к лету)))
красота какая! А я вот смотрю в зеркало с ужасом и понимаю что здесь никакие украшения не спасут;))) блин когда-же я похудею...
а много лишнего? У меня больше 20кг;(, и вес мертво стоит,живот как на 6-ом мес,
выписалась 95 кг 25 февраля, сегодня 80,4 кг
цель 65 кг
тоже выписалась 25;) 85кг (-10кг) примерно, цель 65,63кг блин хотябы 70кг ! Но он стоит +-2кг и все! С Лизуней набрала 26 лишних кг, (она род.4890)скинула через 3года только,правда особо ничего и не делала,а сейчас стараюсь , но увы;(
мне кажется чем моложе тем проще и быстрее все востанавливается.
со старшей в 3 месяца уже похудела.
да прям у меня посты в дневнике так что у меня все в тему)
ой,разноцветные. и вместе и порознь отлично смотрится.особенно летом
Ну вот кроме белого, бирюзового и коралового ничего в голову не приходит)
Еще нравится когда с часами одевают, у меня мятного цвета есть с ними буду одевать
Еще думаю белые часы взять
Да я вчера одела и поняла что их надо больше)
Думаю еще коралового цвета заказать.