Девочки, кто не ходил, сходите обязательно.
Или потом когда появится посмотрите дома!
Мы смотрели его в кино! Совсем не жаль потраченного времени!
Мне очень понравился фильм, слава богу уснуть не хотелось!
Я на Мальчишнике - 3 чуть не уснула...


Девочки, кто не ходил, сходите обязательно.
Или потом когда появится посмотрите дома!
Мы смотрели его в кино! Совсем не жаль потраченного времени!
Мне очень понравился фильм, слава богу уснуть не хотелось!
Я на Мальчишнике - 3 чуть не уснула...


а меня ка кто не впечатлил... вроде бы и ничего, и в тоже время все так сладко, все так классно у них получалось... ну не было острых моментов, когда переживаешь... а я именно за это фильмы люблю.
Сколько ходили на фильмы в последнее время все не нравилось.
Особенно мальчишник три
И на фоне этих фильмов иллюзия прям супер)
))) возможно, я сама давно не была в кино только потому что нечего смотреть было . а тут уже решили пойти )
мы в последнее время часто ходим и из всего или на фоне всего просмотренного прям супер)
сегодня реснички нарастила
Была бы ты у меня в вотсапе)))
А то тут еще и глаз моих нехватало)))
о я тоже хотела сходить! спасибо за отзыв, теперь точно пойду)
да сходи, прикольный фильм
да точно мальчишник-3 полное г....
да вот на него реально времени жалко было потраченного