Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Кзыл-Орда

Иллюзия обмана!

Мама девочки (10 лет) Бровары

а меня ка кто не впечатлил... вроде бы и ничего, и в тоже время все так сладко, все так классно у них получалось... ну не было острых моментов, когда переживаешь... а я именно за это фильмы люблю.

0
22.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Сколько ходили на фильмы в последнее время все не нравилось.

Особенно мальчишник три

И на фоне этих фильмов иллюзия прям супер)

0
23.06.2013
Мама девочки (10 лет) Бровары

))) возможно, я сама давно не была в кино только потому что нечего смотреть было . а тут уже решили пойти )

0
24.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

мы в последнее время часто ходим и из всего или на фоне всего просмотренного прям супер)

0
24.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

буржуи, маникюр, кино... ))))

0
20.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

0
20.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

сегодня реснички нарастила

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

где фотоглаз?)))

0
22.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Была бы ты у меня в вотсапе)))

А то тут еще и глаз моих нехватало)))

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я в личку номер скину сейчас

0
22.06.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

о я тоже хотела сходить! спасибо за отзыв, теперь точно пойду)

0
22.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да сходи, прикольный фильм

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

да точно мальчишник-3 полное г....

0
19.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да вот на него реально времени жалко было потраченного

0
20.06.2013
Мама в шоке! Как и обещала)))

Похожие записи