Доминика только проснулась и сразу болтать начала.
На часах 13 25 и она только проснулась с ночи!
Вот зубик прорезался и она стала такая спокойная...
Лежит сама болтает и спала хорошо и долго. Настроение у нее отличное.
Сейчас улыбается мне и болтает:
Ндя)))
Мма)))
Как будто ко мне обращается)
Как я вообще раньше без нее жила... Незнаю!
Такие же чувства были с Николь!
Кстати наконец у нее прошла ревность к Доминике. Подходит к ней и Доминика сразу улыбается, а она и рада с ней болтать.
Когда играю или разговариваю с Николь, Доминика внимательно слушает и смеется)))
А еще Доминика начала хихикать как девочка прям)
