Сегодня за долгое время на улице было тепло. Возвращаясь с садика Доминика заинтересовалась девочкой или ее мячиком. Та младше и не уступала) Пошли домой, переоделись и взяли свой мяч.

В итоге обе завоевывали мячик девочки постарше))) Расскажите как еще позаниматься с ребенком чтобы заговорил поскорее. Для меня это дикость, т.к. Николь с 1.3 говорила.
П.С. девочке на фото 1.8 доминике 2