Вернулась с командировки еще неделю назад. Руки дошли написать только сейчас.

а это сам комплекс
Далеко конечно, далеко. Но специально туда не ездили.
Ощущения такие что я вернулась в СССР)))
Вернулась с командировки еще неделю назад. Руки дошли написать только сейчас.

а это сам комплекс
Далеко конечно, далеко. Но специально туда не ездили.
Ощущения такие что я вернулась в СССР)))