Девочки скажите как смотреть ленту друзей??? Я не могу разобраться...
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность
Кзыл-Орда
Как же давно меня тут не было!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Караганда
Привет Викуля! Только недавно тебя вспоминала) И в инсте давненько не было!!!
Как твои дела?
0
25.09.2016
Ответить
Черкассы
Жмякай новости - друзья - настроить ленту- из дневников или сообществ. Сама выбирай что именно тебе нужно.
0
25.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Новости и там на "друзья" нужно нажать. А вообще вернули КП и вся лента опять забита покупками и продажами
0
24.09.2016
Ответить