Войти
Victoriya Lee
39 лет Кзыл-Орда, Казахстан
На сайте с 06.10.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
300
записей
147
друзей
18
подписчиков
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
7 лет на ББ!

7 октября если быть точной. В поисках информации о беременности и родах. Набрела на этот сайт, зарегистрировалась, и самой не верится что с того момента прошло уже 7 лет!

Столько всего произошло и поменялось за это время. Я стала другой... Встретила много интересных и хороших людей. С которыми наверное, никогда бы в реальной жизни не познакомилась! Многие меня мотивируют, другие просто близки по духу. С некоторыми общение уже давно вышло за рамки ББ, к сожалению кого то я уже никогда не увижу Но благодарю судьбу что она была в моей жизни!

Очень скучаю...

А вам девочки которые со мной 7 лет и кто может всего 7 дней, спасибо что вы есть!

Я рада общению с каждой из вас! Все мы разные и от этого интересные!


И вот вам немного меня


Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Школа. Первый класс Николь!

Вот и прошло все волнение, о том как и что пройдет. Какими и кто будут одноклассники и родители (что не маловажно). Начались учебные будни нашей доченьки. Старается и делает уроки. Иногда со мной бывает и с бабулей. Очень нравится ей в школе и больше всего тем что задают им намного меньше чем саду, в подготовительной группе. Надеюсь и дальше поддерживать ее на этой волне. Много рассказывают ей о том как мне было интересно в школе. Часто приукрашая, чего греха таить . Об этом я может быть когда нибудь и напишу...

Стали раньше ложиться спать! При чем все! И вот странная штука, я ужасно не высыпаюсь... Неужели от того что больше спишь может быть хуже? В плане самочувствия???

Или это скопившаяся усталость за почти год и семь месяцев?

Вообщем часов эдак в 9 вечера я уже никакая...

Что-то я отвлеклась немного. Так вот о чем я.

Всю Николькину садиковскую историю я была в родкомитете... Плюс ответственная за все корпоративные мероприятия. Сказать что я устала от этого это тупо соврать самой себе и всем. Я задолбалась этим всем заниматься!!! Могла бы сказала бы хлеще

Всегда найдутся пара недовольных мам или коллег. Которым шоколад не той марки(можно было дешевле взять... Извините но лучше меньше и достойнее подарок) ну или виски на банкете не тот! Все это высказывается мне... Да и фиг с ним! Я знаю что всем не угодить!

Но тогда какого фига когда я спрашиваю про пожелания по подаркам все родители молчат??? Так же с коллегами... Тысячу раз у всех все спрошу, всем напишу. Ни у кого никаких требований и пожеланий. А потом уже по факту а нельзя было другое купить? Говорю что например? Ну не знаю, но другое

Вообщем Замечание как по мне ни о чем... Если нет альтернативы лучше зачем так делать??? У меня один ответ прошу присоединиться к нам. И в следующий раз человек попробовав все это про делать со мной вместе, больше не имеет претензий и на второй раз у него появляется куча отговорок чтобы чтобы не заниматься организацией мероприятий!

А все это я к чему? А к тому что я опять председатель родительского комитета...

Потому что Николь попала в класс к первой учительнице моего мужа. Я сама училась в этой школе и мама работала в ней прилично. На меня просто указал классный руководитель... Я готовлю себя морально

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Наше 8 марта

Коллеги накрыли нам стол) 

Сказали много лестных слов Наше 8 мартаНаше 8 марта

Подарили по цветочку и подарочек))))

Наше 8 мартаНаше 8 марта

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
куплю

Зимние комплекты Войчик! На 2-3 и на 7-8 лет. 

В предзаказы я не успела... Может у кого в наличии есть? 

1
Nicole Lee
18 лет
Dominika Lee
13 лет 4 месяца
Leona Lee
7 лет 5 месяцев