Попала под общий предновогодний настрой и решилась таки сделать Андрею адвент календарь. Самый простой из конвертиков и прищепок. Рисую я плохо и рукодельничать особо не люблю, но тут прям втянулась) сказывается наверно декретный день-сурка)) вобщем Андрей отреагировал хорошо, втягивается потихоньку) уже нравится каждый день сюрпризы получать. Ну и ощущение времени хорошо прививается. Смотришь так на количество конвертиков и понимаешь, сколько еще до нг осталось) еще оооочень много!

